[Комментомания] #46: Post-Mania 05.04.2011 В Авторские рубрики Автор: Алексей Красильников Ну что, все просто: Понравилось? Что было хорошего, что было плохого? #Комментомания [Детали SmackDown] #8 Курт Энгл обвинил Рэнди Ортона и Джека Суэггера в использовании своих приёмов Похожие записи [VS-Awards 2011]: Старт! [ПодRAWбно о RAW]: #21 [Букер Т: My Rise to Wrestling Royalty] #16: Большая Сцена [Обзор постеров] #20: Capitol Punishment