[Комментомания] #46: Post-Mania 05.04.2011 В Авторские рубрики Автор: Алексей Красильников Ну что, все просто: Понравилось? Что было хорошего, что было плохого? #Комментомания [Детали SmackDown] #8 Курт Энгл обвинил Рэнди Ортона и Джека Суэггера в использовании своих приёмов Похожие записи [Комментомания] #81: Дрим-противник для Гробовщика Лучшие матчи WrestleMania #30: Игрок vs Батиста, WrestleMania 21 Минус Шесть Звезд 2.20, Сиенна и бабы-дуры Матчасть: как Винс Макмэн 4 часа пытался побороть Курта Энгла в самолёте